TrueInsurance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueInsurance » отзывы о компаниях » О компаниях.


О компаниях.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь создаем темы и пишем свои отзывы о страховых компаниях. Не забываем, что бывают как отрицательные отзывы, так и положительные

0

2

Клиент доволен работой РОСНО. Застрахован по КАСКО, украли головные фары с Туарега, плюс камень в лобовое стекло - трещина. После подачи всех документов (на два страховых случая) через 14 дней получил наличные на карточку. Денег хватило и на стекло, и на фары. Дольше мурыжили органы МВД со справкой о воровстве. Компании РОСНО плюс.

0

3

Страховался в Согласии по КАСКО. На трассе попал камень в противотуманку. Приехал в страховую, все красиво, по электронной очереди, обслужили нормально, подал без справок  ГИБДД. Дали направление на ремонт (деньгами не стал брать), в официальном дилере поменяли быстро и без проблем. Спасибо компании и моему брокеру, который при моем звонке грамотно проконсультировал.

0

4

В компании Согласие застрахован по КАСКО, наступил страховой случай, документы все сдал, ждал долго направление на ремонт. Сотрудники по телефону тупили. Спасибо моему агенту, помог за два дня получить направление на ремонт. Вывод: страховые компании часто специально затягивают с выплатами, хорошие агенты своим клиентам помогают, при страховом случае лучше сразу оповестить своего агента, держать его в курсе всех дел и если что просить помощи.

0

5

Andru написал(а):

при страховом случае лучше сразу оповестить своего агента, держать его в курсе всех дел и если что просить помощи.

Да правильное замечание. Грамотные агенты всегда помогут своему клиенту.

0

6

Застрахована по КАСКО в РОСНО, там же дом загородный. Агенты компании грамотные, чувствуется подготовка в самой страховой. Приятные скидки при страховании другого вида. По КАСКО был один небольшой случай, со скидкой на нашу Российскую действительность - оценка 5.

0

7

semicvetik написал(а):

Приятные скидки при страховании другого вида

При страховании других видов в одной компании, практически все предоставляют скидки, это нормально. Приятно слышать, что есть автолюбители, делающие скидки на работу наших страховщиков с учетом наше Российской действительности.

0

8

Андеррайтер написал(а):

при страховом случае лучше сразу оповестить своего агента, держать его в курсе всех дел и если что просить помощи.

Точно, все правильно. Я так и делал, все всегда было нормалек.

0

9

Было раньше все равно в какой компании ОСАГО у меня. Но когда попал в ДТП ( я не виновен), понял, что зря. У виновника страховая - я такой и не слышал, у меня - Россия. Обратился в свою. Вот уже второй месяц пошел, и тишина, документы все сданы. Думаю буду в РСА писать, и теперь по ОСАГО только в нормальную компанию, больше не хочу нервничать.

0

10

Алексей написал(а):

по ОСАГО только в нормальную компанию, больше не хочу нервничать.

Правильно. Порой мы сами попадаемся на непонятные расчеты и скидки по ОСАГО и радуемся , что купили дешевле , чем сосед. Но когда сосед рассказывает, что ему быстро и качественно оплатили ущерб, а вы не можете добиться по своему полису ничего, тогда и задумываемся. И еще, подумайте о тех, в кого вы можете въехать, они то за что будут страдать. Пора бы нам самим переходить в нормальные компании и всякая шелупонь непонятная сама уйдет с рынка ОСАГО.

0

11

Андеррайтер написал(а):

по ОСАГО только в нормальную компанию

Да согласен с участниками тут. По ОСАГО надо так же подходить к выбору компании, как и по КАСКО. А то бывает пострадавший потом тебя же из-за нечестной страховой компании донимает звонками, и не каждый сможет жестко ответить такому.

0

12

yavlad
Очень радует, что все реже слышишь от клиентов :"Да мне все равно где ОСАГО будет". Выбирайте по ОСАГО так же, как по КАСКО, и всем будет хорошо, а Вам вдвойне спокойно.

0

13

Кто нибудь сталкивался с выплатами по ОСАГО в компании РСТК? Там только меня так дурят или все попадают?
Более трудной компании не встречала пока.

Отредактировано Swetta (2012-03-26 13:46:17)

0

14

Часто слышали, что компания ну очень сильно затягивает с выплатами, но в конечном итоге платит, хотя может и не много. Опять же уже писали: подходите к выбору страховой компании по ОСАГО более серьезно, думайте не только о себе, но и о возможных пострадающих.

0


Вы здесь » TrueInsurance » отзывы о компаниях » О компаниях.