TrueInsurance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueInsurance » КАСКО » Страховка через брокера


Страховка через брокера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу совета, как дальше поступить. Застраховался через брокера, вроде по рекомендации, офис нормальный и т.п. Произошло ДТП небольшое, тысяч на 15. Обратился в страховую, сначала все ОК, приняли , осмотрели и т.д. А потом сказали, что моего полиса нет в какой-то базе, что брокер нехороший не сдал полис и все вопросы к нему, типа я должен заставить брокера сдать полис. Что мне делать?

0

2

Уважаемый 5koleso. Вам не надо напрягать брокера, но позвонить своему менеджеру и объяснить ситуацию нужно. Возможно какие-то согласования по Вашему полису идут. Может в самой компании страховой не ввели полис в базу (бывает и такое). Позвоните брокеру, пусть напрягают страховую и урегулируют Вашу ситуацию.

0

3

Позвонил брокеру, обрисовал ситуацию, говорят, что они белые и пушистые, тупит типа страховая. Обещали разобраться уже сегодня.

0

4

А я вот через брокера постоянно страхуюсь и консультируюсь и нормалек. 3 года , полет нормальный.

0

5

Andru написал(а):

А я вот через брокера постоянно страхуюсь и консультируюсь и нормалек

Поздравляю. На самом деле честных и грамотных брокеров на рынке достаточно. Только к покупке такой услуги , как страхование нужно подходить так же серьезно, как к покупке автомобиля, ну или стиральной машины.

0


Вы здесь » TrueInsurance » КАСКО » Страховка через брокера