TrueInsurance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueInsurance » КАСКО » Компания не платит. Хелп.


Компания не платит. Хелп.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По КАСКО приняли все документы, сфотографировали авто, но уже два месяца не платят деньги. Авто уже сам восстановил (там пару царапин, не очень накладно было), но хотелось бы уже какое-то возмещение получить, или снова афера от страховой??? Чего делать-то , подскажите.

0

2

Составьте письменную претензию, жалобу в ФССН. С этими документами направляйтесь в страховую. Угрожать и кричать не надо, берегите свои нервы, покажите письма, зарегистрируйте у секретаря претензию и копию жалобы. Если не будут регистрировать, отправьте по почте заказным письмом с уведомлением. Ну и в интернете распишите про эту компанию. Удачи Вам.

0

3

Спасибо за совет, пришел в страховую с письмом, те сразу дали заднюю. Сказали, что я их неправильно понял, какое-то заявление подписать забыли, но при этом мне звонить не торопились. В общем все решили в течении часа, деньги сегодня должны прийти на карточку.

0

4

У меня примерно так же все произошло. Удачи всем. Буду теперь страховаться в нормальной компании, надоели эти некомпетентные мелочевки.

0

5

Всех поздравляю  с разрешением Ваших проблем.

0

6

Молодцы, поздравляю. Так держать. Есть все таки на них управа.

0


Вы здесь » TrueInsurance » КАСКО » Компания не платит. Хелп.